Контакты

ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ имени М.Ауезова
160012, город Шымкент, проспект Тауке хана, 5
Тел: (8-725-2) 21-01-41, факс: (8-725-2) 21-01-41
E-mail: canselyarya@mail.ru, koncel@ukgu.kz.

Приемная комиссия - тел: 21-38-07, Главный учебный корпус каб.121.

Ф.И.О.

руководителя

Должность

Учебный корпус, кабинет

Телефон

Мырхалыков Жумахан Ушкемпирович

Ректор

Главный учебный корпус каб.245

21-08-94

152, 101

Айменов Жамбул Талхаевич

Первый проректор

Главный учебный корпус каб.240

21-01-48

151

Сатаев Марат Исакович

Проректор по НИР и МС

Учебный корпус № 3 каб.210

21-19-89

138

Сабырханов Дархан Сабырханович

Проректор УМО

Главный учебный корпус каб.244

21-19-91

123

Байболов Канат Сейтжанович

Проректор по УР и ИТ

Главный учебный корпус каб.242

21-43-67 

103

Тагибаев Даурен Досмаганбетович

Проректор по АХД

Учебный корпус № 3 каб.211

21-19-68 

126

Сембиев Ордабай Зайтаевич

Проректор по инновационной деятельности

Учебный корпус № 16 каб.202

21-42-91

Чингизбаев Максат Маманович  

Помощник ректора

Главный учебный корпус каб.245

21-12-37

102

Искаков Турлыбек Утешевич

Советник ректора

Учебный корпус № 16 каб.202

21-47-80

154

Бейсенбаев Садыбек Калмаханович

Советник ректора

Главный учебный корпус каб.255

21-19-86

Ермеков Бахыт Мухиддинович

Советник ректора

Учебный корпус № 5 каб.204

21-47-17

Сатаева Ляззат Муталовна

Ученый секретарь

Главный учебный корпус каб. 246

21-19-87

125

Кадырбекова Аманбике Жукановна

Уч. секретарь Совета ректоров вузов юж. региона

Главный учебный корпус

каб. 264

30-02-48

Бижанова Галия Толегеновна

Пресс-секретарь

Главный учебный корпус каб.264

 30-13-93

Назарбекова Сауле Полатовна

Директор УМУ

Главный учебный корпус каб. 216

 21-19-71

120

Байнеева Парида Тургунбаевна

Офис регистратора

Главный учебный корпус 300 каб.

21-17-46

Жылқыбаев Әсет Кеңесбекұлы

Высшая школа "Сельско-хозяйственных наук"

№9 ғимарат

220 каб.

32-35-87

 

Болысбек Айдарбек Алибекұлы

Высшая школа "Химической инженерии и биотехнологии"

№1 (А) ғимарат

209 каб.

21-19-76

Ботабаев Нұржан Еркебайұлы

Высшая школа "Текстильной и пищевой инженерии"

№5 (Д) ғимарат

210  каб.

21-02-09

Бесбаев Ғани Әбзелбекұлы

Высшая школа "Информационных технологий и энергетики"

№4 (Г) ғимарат

610 каб.

21-19-69

Мадияров Нұрлыбай Көкешұлы

Естественно-научно-педагогическая высшая школа

№7 ғимарат

214 каб.

41-33-39

Сейдахметов Марат Қанымбекұлы

Высшая школа "Управления и бизнеса"

Бас ғимарат

416 каб.

21-36-68

Садықов Жеңіс Әбжанұлы

Факультет строительства и транспорта

№3 (В) ғимарат

317 каб.

21-19-78

Орынтаев Жамбыл Қылуетұлы

Факультет юриспруденции и международных отношений

Бас ғимарат

140 каб.

21-07-79

Әжібеков Қанат Жұбандықұлы

Факультет педагогики и культуры

№8 ғимарат

222 каб.

36-71-20

Тлеубердиев Болатбек Мақұлбекұлы

Факультет филологии

№8 ғимарат

220 каб.

31-43-26

Жолдасбеков Абдиманап Абдразакұлы

Факультет Физическая культура и спорт

№7 ғимарат

337 каб.

21-43-69

Нарманов Мырзабай Мырзәліұлы

Факультет механики и нефтегазового дела

№2 (Б) ғимарат

303 каб.

 

21-19-30

Әлібек Сейдехан Нұрмаханұлы

Факультет по работе с иностранными студентами и довузовской подготовки

№13 ғимарат

303 каб.

21-33-47

Қозыбаев Енлікхан Шәріпханұлы

Факультет вечернего и дистанционного обучения

№4 (Г) ғимарат

102 каб.

21-43-71

Абдраимова Сабира Бимурзаевна

Қоғамдық кәсіптер факультетінің деканы

№5 (Д) ғимарат

212 каб.

21-34-04

Байжанова Сулушаш Балабиевна

Жоғарғы оқу орнынан кейінгі білім беру институтының басшысы

№3 ғимарат

204 каб.

30-01-69